Правила раздела имущества при разводе - что ожидать в данной ситуации?
Если в период совместного проживания с женой Вы не производили реконструкцию, перепланировку или строительство новых помещений к дому. то дом является только Вашей собственностью. Если в период совместной жизни проведены существенные вложения в дом ( реконструкция, перепланировка, возведены пристройки или новые объекты) которые существенно увеличили стоимость Вашего дома. то Ваша жена вправе подать иск в суд о признании за ней права собственности в соответствии с требованиями ст. 256 Гражданского кодекса РФ. Можете позвонить по тел 8920-241-9203 и более подробно изложить Вашу ситуацию, так как в Вашем вопросе не просматривается то, о чем я написала выше.