Мошенники используют информацию о проститутках для вымогательства денег
Вчера с ребятами по приколу звонили проституткам, сегодня мне звонят и говорят что я заблокировал им сайт, и просят скинуть денег, при этом скинули ватсап мою дату рождения фото и старое место проживание
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
И что? Теперь сутенеры звонят Вам по "приколу" и пытаются развести вас на деньги, что является типичным мошенничеством по ст.159 Мошенничество УК РФ