Ставрополь, 07.04.2023, 19:03

Почему нам платят 20000

Вопрос №20398935 из г. Ставрополь
опубликован 07.04.2023, 19:03
Почему нам платят 20000
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, а какие условия оплаты труду указаны в вашем трудовом договоре, заключенном с работодателем. Глава 21. ТК РФ Заработная плата (ст. 133 - 158)

07.04.2023, 19:07

Какие условия я не знаю, но каждый месяц зарплата разная. Но не более 25000

07.04.2023, 19:17

Светлана, так ознакомьтесь с условиями оплаты труду указанными в вашем трудовом договоре, один его экземпляр должен быть у вас на руках.

07.04.2023, 19:19

Я работаю уже 20 лет, когда берешь распечатку, там нечего не понятно. А начинаешь спрашивать всегда говорят, что то дней мало, то ещё что нибудь. И ещё говорят, что наша зарплата зависит от того сколько человек ушло в отпуск

07.04.2023, 19:23

А работаем мы сутки через трое

07.04.2023, 19:24

Кто вам платит 20000₽?

07.04.2023, 19:05