Киров, 07.04.2023, 19:05

Задавали документы на операцию по квоте, ещё осенью 2022 года, но не вызова не отказа не было?

Вопрос №20398965 из г. Киров
опубликован 07.04.2023, 19:05
Задавали документы на операцию по квоте, ещё осенью 2022 года, но не вызова не отказа не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо узнавать в минздраве, у вас должен быть #талона. Тел и почта - есть на сайте минздрава.

07.04.2023, 20:46

Нет вообще ничего нет, почему то

07.04.2023, 22:15

Уточните у вашего врача, если отправляли через поликлинику

08.04.2023, 19:47
Оценка автора вопроса:

Оказывается документы на операцию не были отправлены вообще, я звонила в Минздрав, там сказали, что никаких документов нет. Наша поликлиника оказывается их не послала. Теперь они предлагают мне съездить в областной центр и снова пройти всё. За чей счёт только ехать?

14.04.2023, 23:21