Я беременно на 4 ребёнка у меня 2 ребёнок инвалид будет ли мне пособие по беременности
Лучший ответ
Право на получение пособия имеют, женщины, подлежащие обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Ограничений по кол-ву детей, закон не содержит. Так что имеете.
Пособие по беременности назначается при доходе ниже прожиточного минимума и встать на учёт нужно в 6 недель