Жена готовит иск к мужу об оспаривании отцовства - нужно ли включать третьих лиц и органы опеки?
Наталья, рекомендую обратиться к юристу, чтобы ничего не упустить и грамотно все составить.
Указывать следует отдел опеки и отдел ЗАГС, при пожелании и прокуратуру можно
Он узнал, что не является биологическим отцом дочери, но платит алименты.-если вы это укажите в иске, то шанс решение суда не вашу пользу равен 100 %.
Органы опеки в данном случае будут третьим лицом, прокуратура не участник процесса. У вас сейчас - как у сапера - одно неверное движение и все бесполезно
Никого не нужно указывать. Ответчик мать. Третье лицо ЗАГС
Здравствуйте, опека привлекается дабы исключить злоупотребления родителей, и соблюдения наилучших интересов ребенка, прокурор не обязателен
, но вам поправят если что неправильно составите! , Вообще найдите юриста, составить иск, юрист понесет ответственность если напортачит! Разрешается, подобные дела, районным судом (пункт 4 части 1 статьи 23, статья 24 ГПК РФ) в порядке искового производства либо в порядке особого производства по правилам, установленным главой 28 ГПК РФ. Поможет ссылка: www.garant.ru
Нет, по данной категории опека и прокуратура не участвуют