Я гражданин Армении. Можно ли работать с армянским ву в России на грузовой машине?
Лучший ответ
Нет, не можете, управление транспортными средствами лицами, имеющими иностранные или международные водительские удостоверения при осуществлении трудовой или иной деятельности, связанной с управлением транспортными средствами, не допускается.
Давид, не имеете права работать водителем по трудовому договору, имея национальное водительское удостоверение, выданное в Республике Армения.