Банкротство физ. лица длится почти три года. Есть ли максимальный срок банкротства.
Лучший ответ
Нет, он может продлится и больший срок. Вопрос в том, почему так оно затянулось - бывает несколько вариантов - длинная процедура реализации имущества, череда оспаривания сделок или умышленное затягивание управляющими (и юристами), если вы им помесячно платите.
Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет