Подача заявления на вступление в наследство - достаточно предоставить документы одному из наследников?
При подачи заявления нотариусу о вступлении в права наследства, достаточно ведь только одному из наследников предъявить правоустанавливающие документы на наследуемое имущество? Другим наследникам повторно подавать правоустанавливающие документы не требуется?
Лучший ответ
Доброго времени!
Да, достаточно одному из наследников предоставить нотариусу правоустанавливающие документы.