Может ли Федеральный центр принять на лечение без справки 057-у из региона при диагнозе рака?
Подтверждён диагноз рак. Обследовалась в Федеральном центре по 057-у, теперь предстоит лечение. Может ли федеральный центр взять меня на лечение без справки 057-у из региона.
В случае подтвержденного диагноза рака обычно требуется предоставить справку 057-у для получения бесплатного лечения в Федеральном центре. Однако, в каждом конкретном случае решение может приниматься индивидуально, и возможно, что в Вашем случае могут сделать исключение и принять на лечение без справки 057-у. Рекомендуется обратиться в Федеральный центр и уточнить данную информацию у специалистов.