Может ли член гаражного кооператива отрезать отопление в своем гараже
Вы можете официально обратиться с заявлением к председателю кооператива, организацию, которая отапливает Ваш гараж, об отключении Вашего гаража от отопления. Если получите согласие — хорошо, В противном случае обращайтесь в суд.
Если же перестанете платить за отопление, в надежде, что Ваш гараж отключат от отопления, это не выход из ситуации. В этом случае подадут в суд на Вас о взыскании задолженности за отопление Вашего гаража.
Сам собственик этого не делает!
Не всегда. Нужно смотреть договор и приложенную к нему схему раздела границ.