Есть ли у меня возможность требовать начисления неустойки на всю сумму договора?
Надо читать весь текст договора. Довольно странное наименование сторон, относящееся скорее к договору подряда, выполнения работ и т.д. Если исходить только из приведенных вами условий договора, ни о какой неустойке речи быть не может, компенсация не есть неустойка. Если из текста договора будет следовать, что срок поставки исчисляется по дате поставки последнего изделия, то приведенная вами оговорка будет означать, что Подрядчику предоставлено право исключить из времени просрочки время на устранение недопоставки в оговоренных объемах. Тогда вы сможете требовать выплаты этой компенсации. Еще раз повторюсь, необходимо изучать весь договор, и только потом делать выводы.
Указанную же оговорку следует понимать как целое предложение – в указанном случае Подрядчик не считается просрочившим поставку до момента, согласованного с вами, и соответственно, действуют ваши обязательства по оплате.