Его вина доказана и недавно его осудили на срок 1.6 года.
Денис!
Чего хотите-то? гражданский иск в уголовном процессе заявляли?
Гражданский иск в уголовном процессе я заявлял, но он его не признал. Теперь в рамках гражданского судопроизводства хочу подать, после вступления приговора суда в силу. И хочу ещё написать заявление на обеспечение иска. Вот здесь и вопрос, могу ли я в этом случае (в случае того, что он сидит и непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным в дальнейшем исполнение решения суда) написать заявление по обеспечению иска вместе с гражданским иском?