Мать моего ребенка (мы не в браке) купила 2 авто, меня вписала в ОСАГО на оба. Есть ли какой-то риск для нее или автомобилей?
Лучший ответ
Водителя можно вписать в Полюс ОСАГО, но не автомобиль. Полис автогражданской ответственности выдается любому количеству допущенных лиц, либо не ограниченный доступ к управлению, однако, Полюсь оформляется и действует в отношении одного, конкретного ТС.
Оформлены два полиса ОСАГО, я вписан в оба.
В вопросе не указал, что прохожу банкротство в стадии «реализация имущества», из-за этого опасения