Как приватизировать свою комнату в муниципальной квартире, если прописанные не согласны
Квартира муниципальная, есть судебное решение о разделе коммунальных платежей и присуждено кто где проживает (в какой комнате). Возможно ли приватизировать свой метраж без согласия прописанных
Лучший ответ
Если собственник жилья (муниципалитет) не даст на это своего согласия - нет.
Нет, все прописанные должны дать согласие либо отказ
С согласия собственника возможна приватизация.