Славянск-на-Кубани, 08.04.2023, 13:49

Наложено ограничение "Запрещение регистрации" на дом. Могу ли я в нем прописаться?

Вопрос №20400512 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 08.04.2023, 13:49
Наложено ограничение "Запрещение регистрации" на дом. Могу ли я в нем прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не трудно догадаться, что если наложено такое ограничение, значит "прописаться" будет невозможно

08.04.2023, 13:52
Оценка автора вопроса:

По Вашему, это запрет на прописку, в таком случае на продажу нет ограничения?

08.04.2023, 14:01

Здравствуйте.

Прописаться можете, у вас запрет на регистрационные действия-нельзя продать, подарить.

Ограничение право по распоряжению вашей собственностью.

08.04.2023, 13:52

Добрый день.

Можете, конечно.

Наличие ограничений не влияет на регистрацию.

08.04.2023, 13:52

Нет, если на доме наложено запрещение регистрации, то вы не можете в нем прописаться. Это ограничение означает, что никто не может зарегистрироваться на данном адресе, поэтому вы должны найти другой дом или жилье для прописки.

08.04.2023, 13:54

По Вашему, это запрет на прописку. В таком случае на продажу нет ограничения?

08.04.2023, 14:04

Это запрет на все регистрационные действия

08.04.2023, 14:05
Оценка автора вопроса: