Возможно ли ездить на автомобиле если приставом наложено ограничение регистрации.
Лучший ответ
Автомобилем пользоваться можно, пока лишь запрет на регистрационные действия с ним.
Владеть и пользоваться можно, нельзя распорядиться - продать, подарить, то есть произвести отчуждение авто и снять с регистрации нельзя.