Умер дядя соседи не сообщили и заселились в квартиру
Если дядя был собственником то вступайте в наследство. Если квартира муниципальная то соседи вполне возможно заселились с разрешения администрации населенного пункта
Вступайте в наследство и высылайте
Здравствуйте. Их можно выселить.
Дядя был собственником квартиры?
Добрый день!
Уточните, он был собственником квартиры?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да он собственник, в квартиру меня не пустили уже выбросили его вещи похороны были 2 дня назад
Вступайте в наследство и выселяйте их в судебном порядке, вообще-то это уголовное преступление