Дружба соседей и злоупотребление в опеке - история собаки, лающей на соседа
У меня соседи дружат между собой, одна женщина работает в опеке, сосед пришёл к ней с просьбой, что собака моя лает и теперь ходит мне угрожает, что натравил опеку. А она главная там, город маленький, практически деревня. Это считается злоупотреблением должностных полномочий?
Лучший ответ
Пока не сделано никаких действий и пока не наступили последствия, нет состава ст 285 ук РФ.