Как обжаловать штраф за превышение скорости на стационарной камере с ограничением 50 км/ч и получить справедливое решение.
Перед АЗС скорость всегда ниже, а вы уже с другой стороны выезжаете и там нет заезда и значит скорость по трассе какая-то установлена.
Какая? И какая должен это понять?! Специально проехал мимо сегодня, нет там знаков... точнее есть на 50...
В организацию выдавшей вам штраф и обжалуйте штраф тогда.
Именно для этого и пишу. Мне бы понимать с какой формулировкой обжаловать, что нужно приложить для подтверждения
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Никак, оплатите в 20 дней половину, иначе заплатите полностью - ничего Вы не отмените... Но если есть желание - ст. 30.1 - ст. 30.9 КоАП РФ в помощь...
Почему?! Знака ни какого ограничения нет... если камера была настроена на 50...тогда почему в штрафе указано 70?!
Мне не то что бы за 250 р., сам факт, за что штраф?! на каком основании?!