Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 08.04.2023, 19:52

Нужны ли отказы при покупке комнаты в бывшем общежитии если комната в долевой собственности и нужен ли нотариус

Вопрос №20401178 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2023, 19:52
Нужны ли отказы при покупке комнаты в бывшем общежитии если комната в долевой собственности и нужен ли нотариус
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужны. Нотариус не нужен, если подаётся не доля, а "целиком".

08.04.2023, 19:53

Нотариус говорит нужно выкупить у неё отказы когда продавец всё собирала делала

08.04.2023, 19:57

Снова сделайте все, не выкупайте.

Читайте личные сообщения

08.04.2023, 19:58

Татьяна, добрый вечер.

Продается только комната?

08.04.2023, 19:57

Да

08.04.2023, 19:59