Необходимость согласия соседей для продажи комнат в коммунальной квартире и ее стоимость
Мы продаем комнаты в общежитии, комнаты в собственности в наториальной конторе нам сказали что нужно согласие соседей что они не претендуют на покупку комнат и это соглашение стоит 2000 руб. У нас нет возможности найти такую сумму соседей двое т.е. 4 тыс. руб.нужно заплатить за согласие помимо этого еще нужно куплю-продажу составить 6 т.р. итого 10 т.р. Можно ли продать комнаты без соглашения соседей?
Лучший ответ
Получите согласие от соседей в простой письменной форме
Хотелось бы поподробней так как в наториальной конторе сказали что нужно чтоб это было заверенно