Саратов, 08.04.2023, 20:24

Проблема соседей и бродячих собак - что делать в кооперативном доме?

Вопрос №20401228 из г. Москва
опубликован 08.04.2023, 20:24
У нас кооперативный дом. С торца нашего дома люди с соседнего двора построили будку для собак, кормят их. На просьбу председателя прекратить это делать стали говорить о гуманности по отношению к животным. Подскажите, что делать? Собаки ночью бывают агрессивны, хоть и чипированы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Администрацию для того, чтобы собак забрали в приемник

08.04.2023, 20:26
Оценка автора вопроса:

Но эти люди их не отдают! За собаками приезжали. Мужчины убедил их, что они добрые, просто играют.

08.04.2023, 20:28

Наталья, попробуйте обратиться в управление ветеринарного надзора

08.04.2023, 20:33
Оценка автора вопроса:

Благодарю. Продублировала обращение в администрацию. Буду иметь в виду ветеринарный надзор

08.04.2023, 20:36

Также стоит учитывать, что при пересмотре размера алиментов на ребенка инвалида может учитываться не только его текущее состояние здоровья, но и перспективы его реабилитации и лечения, а также возможности для его обучения и развития. Поэтому важно предоставлять суду максимально полную информацию о потребностях ребенка и затратах на его обеспечение.

08.04.2023, 20:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам следует так же покормить собачек

08.04.2023, 20:36
Оценка автора вопроса:

Сердобольный мужчина мне так и посоветовал. И вам спасибо. Также от него узнала, что когда рвчат-это они играют так.

08.04.2023, 20:38