Проблема соседей и бродячих собак - что делать в кооперативном доме?

У нас кооперативный дом. С торца нашего дома люди с соседнего двора построили будку для собак, кормят их. На просьбу председателя прекратить это делать стали говорить о гуманности по отношению к животным. Подскажите, что делать? Собаки ночью бывают агрессивны, хоть и чипированы.
Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию для того, чтобы собак забрали в приемник

Но эти люди их не отдают! За собаками приезжали. Мужчины убедил их, что они добрые, просто играют.

Наталья, попробуйте обратиться в управление ветеринарного надзора

Благодарю. Продублировала обращение в администрацию. Буду иметь в виду ветеринарный надзор

Также стоит учитывать, что при пересмотре размера алиментов на ребенка инвалида может учитываться не только его текущее состояние здоровья, но и перспективы его реабилитации и лечения, а также возможности для его обучения и развития. Поэтому важно предоставлять суду максимально полную информацию о потребностях ребенка и затратах на его обеспечение.