У меня ВКонтакте другой пользователь отправляет видео друзьям моим
Если вы не желаете, чтобы другие пользователи ВКонтакте отправляли видео с вами друзьям, вы можете воспользоваться функцией конфиденциальности. В настройках приватности в вашем профиле вы можете выбрать, кто может видеть ваши публикации и отправлять сообщения. Вы также можете заблокировать конкретного пользователя, чтобы он не мог отправлять вам сообщения или просматривать ваш профиль. Если вы считаете, что другой пользователь нарушает вашу конфиденциальность, вы можете пожаловаться на его поведение администрации ВКонтакте.