Владимир, 09.04.2023, 00:38

Подлог документов в суде по делу о кредите - зачем две фирмы с разными названиями предоставляют информацию?

Вопрос №20401555 из г. Владимир
опубликован 09.04.2023, 00:38
Дело такое такое суд первой инстанции встал на мою сторону, дело по кредиту. Суд второй инстанции отказал. Приставы предоставляли документы что дело было за крыто. Но фирмы было 2 о переуступки прав кредитора. И по за проса суда. Приставы предоставляют информацию что фирма название находится в москве. Но юр адрес находится тут. Но по дукоментам там другая фирма тоже коллекторы. Но название другое. Есть тут подлог документов для суда
Лучший ответ
Рекомендуется

По описанному - нельзя сделать однозначного вывода. Но по сути - по одному и тому же адресу вполне могут находиться две разные фирмы.

09.04.2023, 00:41
Оценка автора вопроса:

Разберитесь - изучите материалы дела в суде. Пока ничего криминального не видно.

09.04.2023, 00:41

Так дело видели. И такое там есть. Что фирма катороя находиться в Москве и юр адрес находиться в Москве. А указали не наименование но коллекторы другие и адрес тоже другой фирмы

09.04.2023, 00:44

Укажите суду... разберитесь...

09.04.2023, 00:44
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вы можете подать кассационную жалобу, если не согласны с судебным актом апелляционной инстанции.

Вообще новый кредитор должен будет обратиться в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве.

Суд должен вынести определение о правопреемстве. Если исполнительное производство окончено, то кредитор через 6 мес. может подать заявление приставам о возбуждении исполнительного производства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.04.2023, 10:38