Как забрать права и авто с штрафстоянки, если не получены результаты экспертизы на наркотики?
Если у вас было административное правонарушение, связанное с управлением транспортным средством в состоянии опьянения или под воздействием наркотических средств, то вы не можете забрать водительские права до получения результатов экспертизы.
Результаты экспертизы освидетельствования на наркотики выдаются по месту проведения освидетельствования. Вы можете связаться с медицинским учреждением, в котором проводилась экспертиза, и узнать, есть ли уже результаты. Если результаты готовы, то вам скажут, как и где их можно получить.
Если ваш автомобиль был задержан полицией, то вы должны связаться с компетентным органом и узнать, как его можно забрать с штрафстоянки. Поскольку конкретные процедуры и требования могут различаться в зависимости от региона, лучше уточнить эту информацию в вашей местной полиции или правительственных органах.