Как стать собственником дома, купленного у наследника без документов и права собственности?
Как оформить дом на который нет документов купленного у насдедника который не оформил право на неслество сейчас я там занимаюсь пчеловодством кав мне стать собственмком?
Лучший ответ
Сначала он на себя оформляет по суду или Вы на него по суду по доверенности, что он выдаст.
Потом он продаёт Вам.
А если он умер и насдедник не признает сделку сказал что бы больше не появлялся
Анатолий, обращаться нужно в суд с иском о признании права собственности
Анатолий через суд.