LSN Messenger
Кемерово, 09.04.2023, 10:15

Отдают ли завещание погибшего вагнеровца родственникам, которым он завещал свое тело и выплаты?

Вопрос №20401997 из г. Кемерово
опубликован 09.04.2023, 10:15
Отдают ли завещание погибшего вагнеровца родственникам, которым он завещал свое тело и выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

09.04.2023, 10:16
Оценка автора вопроса:

Я представитель детей погибшего (бывшая жена). Как мне узнать указывал ли он детей в своём завещании? Мать свою указал. Стоит ли вообще детям надеяться ровную часть выплаты от 5 миллионов? Бабушка с внуками не общается и ничего не говорит.

09.04.2023, 10:21

Если бы он указал детей в завещании - с Вами бы связались. Если их нет в завещании - никакой информации Вам не дадут.

ЧВК Вагнер - наёмническая организация, её деятельность законами РФ не регулируется. Выплаты на государственном уровне не установлены. Размер выплаты и лица которые их получат указаны в контракте.

09.04.2023, 10:29
Оценка автора вопроса:
Я всё поняла, спасибо большое!

Можно ещё последний вопрос. У погибшего отца за последнее время накопился приличный долг по алиментам на мальчиков, с тюрьмы алименты шли. Стоит ли мне куда либо обратиться с этим вопросом?

09.04.2023, 10:39

Все долги войдут в наследственную массу.

09.04.2023, 11:07
Оценка автора вопроса:

Если дети не достигли совершеннолетия, то у них есть обязательная доля, вне зависимости от того, что указано в завещании. Вам, как законному представителю детей, необходимо обратиться к нотариусу и подать заявление об открытии наследственного дела. Не пропустите сроки, у Вас есть только 6 месяцев с момента смерти...

09.04.2023, 10:50
Оценка автора вопроса: