У меня нет прописки вообще. Могу ли я сдавать на права?
Лучший ответ
Ирина, граждане РФ могут сдавать экзамен на права даже при отсутствии прописки (регистрации). Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"
Спасибо большое вам.
Граждане РФ могут сдавать экзамен на права даже при отсутствии прописки