Какие расходы несет собственник гаража без членства в ГСК?

Являюсь собственником гаража и земли под ним, не член гск, за что должен платить? Должен ли платить ндфл, и пенсионные отчисления гск, зарплату юристу гск?

Лучший ответ

Если Вы не являетесь членом гаражно-строительного кооператива, никакие членские взносы платить не обязаны. Проблемы ГОСК — это их проблемы, а не Ваши. Налог на гараж и земельный участок Вы обязаны платить непосредственно в налоговый орган, а не председателю кооператива. Он к этим налогам не должен иметь никакого отношения применительно к тому, что Вы являетесь собственником гаража и земельного участка.