Оформление гаража ГСК в собственность?
Здравствуйте! Оформление гаража в ГСК в собственность возможно, однако вам следует иметь или запросить в архиве документы на землю и на предоставление вам места для строительства гаража.
Добрый день!
Не совсем понятна суть Вашего вопроса. Но если Вас интересует оформление в собственность гаража в соответствующем кооперативе, право на который ранее по каким-то причинам не получено, то правовые механизмы для этого есть и оказать содействие и консультацию в данном случае вполне возможно.