Отказ от постановки на учет после РадиоЧастотной Абляции - Почему и куда обратиться дальше?
Почему кардиолог по месту жительства отказал мне в постановке на учет после РадиоЧастотной Абляции? Основание отказа - может вести лечение только после периода восстановления и указанного уточненного диагноза, несмотря на рекомендации в выписке о постановке на учет и дальнейшему лечению по м/ж. Где же дальше лечиться?
Галина, вам надо подойти к главврачу вашей поликлиники с выпиской из больницы. Если и главврач откажет, обратитесь с жалобой письменно, но лучше лично - на приём в городской отдел здравоохранения.
Ваш врач не прав.
Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения.