Более 5 лет семья со мной не проживает, что могут подтвердить соседи.
Квартиру купил по договору купли продажи в 1994 г. будучи женат. Более 5 лет семья со мной не проживает, что могут подтвердить соседи. Как можно выписать иоформить развод.
Здравствуйте Андрей! Как только Вы подадите в суд о снятии с регистрационного учета, ваша жена скорее всего заявит встречные требования о разделе совместно нажитого имущества. Квартира была приобретена в браке. За ней признают право собственности на 1/2 долю. Таким образом и она и дочь останутся зарегистрированными в спорной квартире. А на развод можете подать по месту регистрации супруги.