Дочери получают компенсацию после находки потерянной сберкнижки с начислениями за 30 лет
Мама продала, в связи с переездом, в 1992 г. квартиру, дом и дачу.
И мне, как дочери, положила 10 000 руб. Тогда это были большие деньги. В сберкнижке есть начисление % до 1997 г.-20853 р. Потом сберкнижка была потеряна и вот спустя 30 лет нашла сберкнижку.
Какая компенсация будет по счету?
Лучший ответ
В соответствии со ставкой рефинансирования.