Как составить ходатайства в суде при рассмотрении дела по прописке ребенка в другом городе и взыскании расходов на оплату услуг представителя

Помогите разобраться с ходатайствами. Подала иск в суд в связи с тем, что моего 5 летнего ребенка не приняли в поликлинике, так как мы прописаны в другом городе. Мне нужно составить 2 ходатайства:1-о рассмотрении дела в отсутствии истца. Кого писать в истца? Ребенка или себя? Я выступаю представителем истца, но ребенок же не может сам себя защищать в суде. 2-ходатайство о взыскании расходов на оплату услуг представителя. Мне себя писать в представителя? Я же сама и подала иск, немного не могу понять. Помогите пожалуйста. Истцом выступает мой ребенок, а представителем я
Лучший ответ

Истец это Вы в интересах ребенка.

Оплату услуг представителя себе Вы не взыщите, поскольку Вы представитель в силу закона. Если Вы обращались за юридической помощью и оплатили услуги - тогда да. Это расходы на оплату услуг представителя.

Все документы пишутся от Вас, как законного представителя несовершеннолетнего.

Себя указываете в заявлении