Обьвиняют по ч 3 ст 160. Какие могут быть смягчающие обстоятельства
Добрый день!
Тут все зависит от фактических обстоятельств уголовного дела. Уточните, дело уже в суде?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да. Второе заседание 19 апреля прокурор сказал если не возмешу материальный ущерб будет просить 6 лет. Чего ждать и что будет
Дети, положительные характеристики, и пр.
Детей нет. Согласна погость гражданский иск. 35000. Характеристики все хорошее. Ранее не привлекалась не была судима. Что будет? Какие действия. Предпринимать?
Добрый день!
Вам нужно срочно нанимать адвоката.
Рекомендую избрать особый порядок судебного разбирательства, это снизит верхний возможный предел наказания. Если написана явка с повинной, либо Вы способствовании раскрытию и расследованию преступления, а также при возмещении ущерба, в отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, по правилам ч. 1 ст. 62 УК верхний предел наказания сократится. Удачи