Нарушение банком условий вклада - потеря процентов и возмещение ущерба
Единственное что могу сказать по поводу договоров, которые сами по себе "расторгаются", это то, что все сделки должны совершаться в письменной форме либо с использованием электронно-цифровой подписи (если её использование предусмотрено договором). В отсутствие Ваших собственноручных письменных заявлений никакие утверждения о том, что Вы от чего-то "отписались по электронной почте", "отключили услугу через личный кабинет на сайте" и т.п. - не имеют значения. Обращайтесь к юристу, готовьте иск.
Вопрос по условиям договора, корректно никто не ответит.