Пенсионный счет отца - возможности банка после его закрытия и варианты наследования
Отец открыл пенсионный счет в банке и умер до завершения банковского договора. После вступления в права наследования банк предлогами взять начальную сумму, или дождаться завершения договора! Что делать. Если в договоре написано при досрочном закрытии счета процены по счету 0.01 годовых, а в случае если на счете оставить некоторую сумму мне причитаютс и проценты по основному договору.
Лучший ответ
Я в принципе согласен, но проценты по вкладу начислять ежемесячно!
вот как закончится договор - на следующий день идете, закрываете вклад и снимаете деньги. Если закроете ранее,получите по мизерной ставке