Сноха получила сертификат как сирота. Может ли она купить квартиру у нас, т к мы все равно квартиру выставили на продажу.
Лучший ответ
Добрый день. Да, она вправе приобрести у вас в свою собственность квартиру, закон этого не запрещает
В общем случае, если сноха имеет достаточные средства для покупки квартиры, то она может купить ее у вас, даже если она получила сертификат сироты. В любом случае, рекомендуется обратиться за юридической консультацией, чтобы узнать подробности в вашей конкретной ситуации.
Добрый день.
Может. Вы не являетесь ей близкими родственниками.