Сноха получила сертификат как сирота. Может ли она купить квартиру у нас, т к мы все равно квартиру выставили на продажу.

Лучший ответ

Добрый день. Да, она вправе приобрести у вас в свою собственность квартиру, закон этого не запрещает

В общем случае, если сноха имеет достаточные средства для покупки квартиры, то она может купить ее у вас, даже если она получила сертификат сироты. В любом случае, рекомендуется обратиться за юридической консультацией, чтобы узнать подробности в вашей конкретной ситуации.

Добрый день.

Может. Вы не являетесь ей близкими родственниками.