Соседи обрезали водоснабжающую трубу - что делать владельцам частного дома на 2 семьи?
У нас частный дом на 2 семьи. Водоснабжающая труба проходит через участок соседей. Сначала заходит к ним, а потом к нам. Так мы пользовались водой около 50 лет. Соседи самовольно обрезали трубу. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Добрый день!
Фактически соседи занимаются самоуправством. Пишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Неправомерно. Прокуратура и суд в помощь. Или тяните свою трубу...