Как пожаловаться на беспорядок и бездействие председателя гаражного кооператива?
Вы можете черезобщее собрание собственников сменить председателя. Жалобу в Администрацию подайте на свалку, в МЧС, прокурору.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы можете обратиться в органы местного самоуправления, которые отвечают за управление территорией, где находится гаражный кооператив. Это может быть местное отделение муниципальной администрации или управление ЖКХ. Также можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, если председатель кооператива не выполняет своих обязанностей. При этом важно собрать доказательства, подтверждающие бездействие председателя и нарушение ваших прав как собственника гаража в кооперативе.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважение.