Нет необходимости устанавливать томограф на автобус категории д для личных целей и перевозки семьи.
Нужно ли устонавливать томограф на автобус категорий д если использовать его только для личных целей и перевозки только своей семьи
Томограф точно устанавливать не нужно.. Впрочем, и ТАХОГРАФ тоже, если не используете для коммерческой деятельности ТС.
Если вы планируете использовать томограф только для личных целей и перевозки только своей семьи, то вероятно вам не нужно устанавливать его на автобус категории Д, так как это противоречит нормам дорожного движения и требованиям безопасности.
Томограф - это сложное медицинское оборудование, которое требует специальных условий для транспортировки и использования. Установка томографа на автобус может повлечь за собой не только нарушение правил эксплуатации транспортного средства, но и угрозу жизни и здоровью пассажиров в случае аварии или несчастного случая на дороге.
Кроме того, для работы с медицинским оборудованием требуется специальная квалификация и сертификация. При использовании томографа для диагностики или лечения других людей, не являющихся членами вашей семьи, вам необходимо получить соответствующую медицинскую лицензию и соблюдать все нормы и правила, регулирующие использование медицинских устройств.
Должен ли я ставить тохограф в личный автобус если я собераюсь его использовать только в личных целях