Купила квартиру в ипотеку, через два года после покупки вышла замуж официально, сейчас хотим развестись
Купила квартиру в ипотеку, через два года после покупки вышла замуж официально, сейчас хотим развестись, но ипотеку все еще плачу причем сама муж не помогал, может ли он претендовать на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Квартира не является совместно нажитым имуществом, супруг не может на нее претендовать.
Спасибо Спасибо Спасибо