Как удалить клеветнический пост о себе на ВК - советы для жертвы обмана
Здравствуйте! Обращайтесь в суд. На основании решения суда пост будет удален.
Здравствуйте!
Необходимо направить заявление в администрацию о нарушении персональных данных
Если вы считаете, что этот пост нарушает ваши права, вы можете предпринять следующие шаги:
Сначала попробуйте связаться с бывшей женой и попросить ее удалить пост. Объясните, что такой пост наносит вам вред и нарушает вашу частную жизнь. Если она согласится удалить пост, проблема будет решена.
Если бывшая жена отказывается удалить пост, вы можете обратиться к администраторам группы ВКонтакте, в которой был опубликован пост, с просьбой удалить его. Вы можете отправить жалобу на странице группы, указав ссылку на пост, который вы хотите удалить, и объяснение, почему вы считаете, что он нарушает ваши права.
Если администраторы группы не реагируют на вашу жалобу, вы можете обратиться в суд. Для этого вам необходимо обратиться к адвокату и подать исковое заявление на защиту ваших прав и удаление поста. Возможно, вам потребуется доказать, что опубликованные сведения недостоверны или нарушают ваши частные права.
В любом случае, важно действовать быстро и решительно, так как информация в интернете может распространяться быстро и навсегда.