Возможно надо изменить подход к формированию заголовков статей. Какое-то время какие-то странные на некоторые заголовки, которые искусственно созданные, генирируется. Например Сказочный дом с аристократическими гротесками
Здравствуйте.
Это обычная практика банков, чтобы предоставлять клиентам услугу овердрафта. Однако, банк должен уведомлять вас о том, что вы включили овердрафт, и каковы условия его использования. Если вы не давали согласие на использование овердрафта, вы можете обратиться в банк с претензией и потребовать отмены этой услуги. Также вы можете оспорить списание комиссий за использование овердрафта, если они взимались без вашего согласия.
Если вы не давали согласие на получение кредита или овердрафта, то банк не имел права выдавать вам ссуду и начислять проценты за ее использование. Однако, в некоторых случаях банк может предоставлять овердрафтный лимит на карте без вашего согласия, но с ограничением суммы, на которую вы можете выйти в минус.
Если вы не знали об овердрафтном лимите, который был установлен на вашей карте, то вам следует обратиться в банк и узнать об этом подробнее. Вы можете попросить банк закрыть этот лимит или снизить его до определенной суммы.
Также рекомендуется проверить договор на оказание услуг по выдаче кредитной карты и условия его использования, чтобы узнать, было ли установлено ограничение на использование овердрафта и какие условия должны были быть выполнены для его получения. Если вы считаете, что банк нарушил ваши права, вы можете обратиться в Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) с жалобой на банк.