Можно ли их с ребёнком выписать оттуда, если он не оплачивает свою долю жилья?
При приватизации квартиры были указаны 3 человека,2 из которых проживают там же и оплачивают её. 3-ий член приватизации, прописанный в этой квартире, прописал туда своего несовершеннолетнего ребёнка. Можно ли их с ребёнком выписать оттуда, если он не оплачивает свою долю жилья?
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Вы можете только взыскать с них деньги переплаченные за коммунальные услуги.
Спасибо за ответ!
Можете только взыскать с него в судебном порядке их часть коммунальных платежей.