Могу ли я продать свой дом после процедуры банкротства и получить ипотеку на покупателя?
Доброе утро!
Да, покупателям могут и не одобрить ипотеку.
Поэтому ищите тех покупателей, кто готов наличкой приобрести имущество без ипотеки.
"Могу ли я продать свой дом?" Конечно. "Риэлтор утверждает что покупателям не дадут ипотеку под жилье" Так это проблемы покупателей и показатель нежелания банков выдавать ипотечные кредиты. Продавайте другим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Смените риэлтора или самостоятельно ищите покупателя и продавайте. Выдача ипотеки покупателю потенциальному не зависит от вашего банкротства.