Могу ли я после процедуры банкротства переоформить машину на себя прошло 2 месяца после процедуры

Вопрос №20515243 из г. Казань
опубликован 24.05.2023, 22:36
Могу ли я после процедуры банкротства переоформить машину на себя прошло 2 месяца после процедуры
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не запрещено. Можете.

24.05.2023, 23:16

А если номера машины те же то есть получается эта та же машиа

24.05.2023, 23:21

И что это меняет?

24.05.2023, 23:24

Ничего не меняет

24.05.2023, 23:28