У знакомого молодого человека нашли 20 г соли, сколько лет приблизительно ему грозит?
Лучший ответ
Привлечение к уголовной ответственности по ч.2 ст.228 УК РФ (от трех до десяти лет лишения свободы) или ч.4 ст.228.1 УК РФ (наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет). Все зависит от того, хранил ли он для себя или намеревался сбывать.
Спасибо большое
А если намеревался сбываться?
Соглашусь с коллегой.
С уважением.