Ожидающий суд по статье 158 ч.1 УК РФ - вопрос о наказании за попытку кражи в ашане
Аретем, здравствуйте!
По такой статье можете быть наказаны штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вопрос: сколько Вам лет и есть ли адвокат? Если адвокат есть то по назначению или по соглашению? Мера пресечения какая?